На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Парни решили подшутить над собакой, которая сидела одна в машине!

Собаку попросили предоставить водительское удостоверение и права на машину!

Возвращаясь после прогулки со своим псом, хозяину позвонили с работы и попросили срочно приехать и забрать деловые бумаги. Он оставил своего пса одного в машине, решив, что за двадцать минут ничего не случиться и ушёл по делам. Также хозяин был уверен в дисциплине своего питомца.

Предварительно оставив окно открытым, так как псу в машине нужно было чем-то дышать и видно человек был уверен, что его четвероногий друг никого не пустит в салон машины. Собаке стало жарко и она перебралась на водительское сиденье, чтобы быть поближе к окну, прохладный ветерок приятно шевелил шерсть.

Мимо проходили четверо парней, которые увидели, как пёс с довольным видом сидит на водительском месте. Они решили немного подшутить над собакой. Один из них, предав серьёзное выражение лица, прочистив горло, представился сотрудником полиции, отдал честь и попросил у пса документы на право пользованием автомобилем и водительское удостоверение, но животное не растерялось и продолжало сидеть, только с удивлением посмотрев на него.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх