На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

7 женских вещей, от которых мужчины теряют голову

Есть ли вещи в женском гардеробе, которые нравятся всем мужчинам?

Обрати внимание!

Наверное, нет такой женщины, которая ни разу не задумывалась о том, во что такое нарядиться, чтобы понравится мужчине. В любом случае, чтобы понравится мужчине, нужно быть самой собой. Мужчины, не смотря на всю свою самобытность, очень тонко улавливают фальшь в поведении женщины. И если вы откровенно врёте, то чтобы вы не надели, он всё равно будет отстраняться от вас. Кроме искренности, крайне важно чувство уверенности в себе. Уверенная в себе женщина будто излучает некие флюиды и они очень нравятся окружающим.

Но перейдём к тем предметам в женском гардеробе, которые очень нравятся большинству мужчин.

Мини-юбка

Когда речь идёт о молодых девушках, то нет ничего лучше, чем привлечь парня с помощью мини. Конечно, длина юбки должна быть разумной. И верх в этом случае максимально закрытым. И откажитесь от обуви на платформе, это вульгарно. Сделайте выбор в пользу изящной шпильки или кроссовок.

Джинсы скинни

Джинсы, которые повторяют все изгибы фигуры, нравятся мужчинам гораздо больше, чем те же самые бойфренды. Если у вас нет проблем с фигурой, то верх можно подобрать открытым, но не в обтяжку. Свободный топ, футболка, рубашка, свитер будут лучшими вариантами.

Платье-футляр

Платье-футляр, которое идеально сидит на вашей фигуре, как ничто другое, подчеркнёт вашу сексуальность без вульгарности. Ведь вы понимаете разницу между вульгарностью и сексуальностью? Мужчины отлично понимают, и выбирают для семейной жизни отнюдь не вульгарных женщин.

Вещи с открытой спиной

Это может быть платье или топ, а может быть рубашка. Открытая спина, в отличие от глубокого декольте, привлекает мужчин гораздо больше. Она делает женщин изящными, беззащитными и сексуальными. Естественно, фигура в этом случае должна быть в порядке.

Приталенное платье

Нежное, женственное и романтичное, оно делает вас героиней ЕГО романа. Белое платье, как символ невинности, а платье в цветочек создаст особое, летнее настроение. Лучше выбирать приталенное платье с ниспадающей, струящейся юбкой.

Красная помада

Красный цвет неизменно привлекает мужчин. Но больше всего им нравится красная помада, которая так и манит его взгляд к вашим губам. Красная помада не подходит к любому образу, поэтому заранее продумайте его.

Обувь на каблуках

Есть в этой обуви нечто такое... привлекательное и сексуальное. Она меняет походку, фигуру. Встав на каблуки, вы сразу чувствуете на себе мужское внимание. Если, конечно, ваши каблуки правильные. Привлекательно выглядит шпилька, не слишком толстый квадратный каблук, изящная обувь на танкетке. А вот обувь на платформе совершенно не нравится мужчинам! Со шпилькой очень важно не перестараться и не выглядеть кузнечиком, прыгающим по травинкам.

Картина дня

наверх