На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Девушку обзывали «китом» из-за веса. Но благодаря маме она похудела

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Каждое изменение имеет свою отправную точку. Для жительницы Великобритании по имени Карлеанна О’Донохью этой точкой стало похудение ее матери.

Сама девушка всегда была очень полной. О лишнем весе ей не переставали говорить многие, даже незнакомые люди. Прямо в глаза, не стесняясь, произносили, что она «огромная», «кит» и другие нелестные слова.

Мать Карлеанны тоже имела лишний вес, причем немалый. Но она смогла сильно похудеть. Этот пример так вдохновил дочь, что и она привела свое тело в норму. Вдвоем они скинули 114 кг! При этом Карлеанна обошлась без занятий в спортзале.

Случай в метро
Девушка всегда была толстушкой, но не считала это чем-то плохим. Рассказывала, что постоянно весила больше своих друзей, а ее увлечение фастфудом привело лишь к ухудшению ситуации. В октябре 2013 года вес 22-летней Карлеанны был 140 кг. Но она, не задумываясь, продолжала ежедневно в обед питаться бургером или пиццей. Ужин состоял из разогретой готовой еды, купленной в магазине.

Девушка была уверена, что ее вес – это то, с чем ей просто суждено существовать. Поэтому-то ни разу не пыталась себя в чем-то ограничить. Даже заверения докторов о том, что такое питание вредно для здоровья, не имели на нее никакого воздействия.

Однако неприятные замечания встречных людей о ее внешности портили ей настроение. Так, однажды она ехала в метро (это было в 2015 году) и случайно наступила одному пассажиру на ногу. Карлеанна принесла мужчине свои извинения.

А он заметил стоявшей рядом жене, что эта девушка такая огромная, что кто-то должен, наконец, сказать ей, что пора похудеть. Карлеанна так расстроилась, что едва не расплакалась.

По примеру мамы
Мать Карлеанны тоже имела нежелательный вес. Но смогла избавиться от 53 килограммов и выглядела очень довольной, даже счастливой и уверенной в себе. На дочь это произвело впечатление. Она решила следовать этому наглядному примеру.

Начало было положено в июле 2017 года. Карлеанна перестала покупать и есть вредную пищу. Стала готовить себе сама. Это было в основном овощное карри из овощей. А вместо пиццы на столе появилось другое традиционное блюда итальянцев — лазанья. Завтракала она йогуртом и фруктами. И уже через три недели вес Карлеанны упал на 3 кг. И продолжал снижаться. Через год к лету 2018-го она похудела еще на 25 кг и весила теперь 114 кг.

Кроме этого, произошли и другие перемены в ее жизни. Она познакомилась парнем по имени Марк Эстли. Они начали часто встречаться.

Февраль 2019 года. Девушка могла с радостью заявить о своей победе. Ее вес равнялся 78 кг. При этом, в отличие от многих сидящих на диете, она ни разу не пришла в спортзал.

Знакомые ее не узнают
Карлеанна настолько изменилась, что те, кто не видел ее давно, перестали узнавать ее на улице.

Похудевшие как мать, так ее дочка безмерно рады этим метаморфозам. Их жизнь стала счастливее.

Обе стройные, уверенные в себе, веселые. Больше они сами себя не стесняются. Вдвоем избавились от 114 кг. Разве это не чудо?

Но это пока только половина победы. Карлеанне придется потрудиться еще. При таком невероятном уменьшении веса у нее образовалась висящая складками кожа. Правда, она уже не сомневается, что сумеет справиться и с этой проблемой.

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх