На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Love is! (14 фото)

 

Привет всем!
Вчера ходил по оптовому гипермаркету, и увидел блок жвачек "Love is Ассорти" и не смог удержаться от покупки, тем более цена была 300 рублей! Взял этот блок в руки и провалился в то время, когда ещё ходил в школу и клянчил деньги у родителей на очередную жвачку или шоколадку... Да, это тот самый "Love is" с самым, что ни на есть, - САХАРОМ!!! Сейчас уже ни в одной "жуйке" нет этого ингредиента, только сахарозаменители, сорбитолы всякие... Да, тут тоже есть красители и ароматизаторы, но этот вкус ни с чем не сравнить и не перепутать! Смотрим, читаем, осмысляем:

 

Вот такой блок "Love is Ассорти".

 

Снизу.

 

Состав и пять разных вкусов: клубника-банан, яблоко-лимон, апельсин-ананас, вишня-лимон, кокос-ананас!

 

Дата изготовления: 20.07.2014
Годен до: 20.07.2016

У меня почти два года для пережёвывания этой сотни жвачек и на угощение подруг этими Love is, с небольшим намёком... Ну вы поняли...

 

Изготовитель Турция, как и в те, пацанские времена!

 

Снимаю плёнку, заворачиваю верхнюю часть, как это делают в магазинах, для продажи.

 

Внутри полное Ассорти! А запах!!!

 

Разложил в соответствии вкусов и цветов.

 

Поближе.

 

Обёртки, вкладыши и сами жвачки. Соответственно, отличаются разным двухкомпонентным цветом.

 

Эх, были времена, когда играли в пыльных подъездах домов, между этажами, на эти вкладыши... Играли также на обёртки. Было дело и задерживались в школе после уроков, чтобы поднимать пыль столбом и пополнять или уменьшать свою коллекцию вкладышей, играя с другими пацанами! Самые "крутые" были вкладыши от жвачек TURBO, ещё у нас ценились наклейки!

 

Сами жвачки поближе.

 

Сами жвачки поближе.

 

Сами жвачки поближе. Плохо, что нельзя передать Вам этот приятный аромат!!!

Love is! Love Is, жвачка, ностальгия
Поделиться

 

Рад, если Вас кинуло в то время и настигла ностальгия со всеми приятными моментами, которые Вы пережили! Простите, если заставил пустить слюну, возможно и у Вас в каком-нибудь магазине, супер или гипермаркете, продаётся эта ностальгирующая жвачка, мягкая, сладкая, с приятными вкусами детства и с известным названием - LOVE IS! Ещё бы, для полного счастья, найти бы другие жвачки детства такие как: Turbo, Donald, TipiTip, Bazooka, LAZER, BomBibom и многие другие...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх