На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Хотела скрыть, но мама сама все узнала

Приключилась со мной история два года назад, летом. Мне было 17 лет. Поступила в колледж, но особого рвения к учебе не испытывала. Жила с мамой, папы нет уже три года. Я симпатичная девушка, фигуристая и гордая. Это наверно самая плохая черта во мне.

Познакомилась я с Валентином и стали встречаться. Он был старше меня на 4 года. Я в него влюбилась по уши. Он за мной красиво ухаживал, цветы, конфеты, подарки. Предложил перехват к нему. Я согласилась, хоть мама и отговаривала.

Говорила, что рано мне ещё заводить серьезные отношения. Я не послушалась, чувствовала себя уже взрослой. Прожили мы с ним два месяца, любовь-морковь и все такое. Потом Валя стал от меня отдаляться, гулять до утра. Меня с собой не брал, говорил, что маленькая ещё.

Я любила его и смирилась с тем, что он мне говорил. Редко, но стал меня брать с собой гулять. Он в открытую заигрывал с другими девчонками, а когда я звала его домой он мог меня при всех унизить, а однажды при своих друзьях поднял на меня руку. Это было моей последней каплей. В этот же вечер я собрала все свои вещи и уехала вся в слезах домой.

Мамочка моя жалела меня. Даже поругала за то, что я не послушала ее. Она видела как я тяжело переживала это расставание.

Валентин приезжал ко мне просил прощение, а я его не могла простить. Раз поднял руку значит и второй поднимет. Я не о такой жизни мечтала.

Через месяц после этого я узнала, что беременная. Я не знала как сказать маме. Ведь она тянет меня одну, а тут ещё ребенок.

Но мама все сама узнала. Я когда делала тест, то забыла его выбросить.

Тогда она сама начала этот разговор и спросила, что я собираюсь делать. Я ей честно сказала, что буду делать аборт. Тогда она мне сказала, чтобы я даже и не думала об этом, вырастим раз Бог послал мне такое счастье. Многие семье живут и не могут иметь детей. И что я тоже могу стать бездетной.

Тогда я задумалась о том, что мама мне сказала.

Валентину конечно я не сообщила, что жду от него ребёночка.

Учебу я бросила. Родила замечательную, здоровую дочку. Мама мне во всем помогает. Катюшке исполнилось 1,5 годика и я отдала ее в ясли. Через мамину знакомую устроилась на работу в магазин, график 2/2 меня это устроило, зарплата не очень большая, но все же была. Да и выбора у меня не было. Дочку одевать, обувать надо.

Был у меня выходной и я пошла в садик за дочкой по раньше, чтобы сходить с ней в парк, погода была замечательная. И там я увидела Валентина, он был с другом. Он подошёл ко мне и поздоровался и обратил внимание на дочь. Она была на него похожа. Он сразу мне задал вопрос:- Моя?

Я не хотела ему отвечать, но сказала:- Твоя.

-Почему ты мне раньше об этом не сказала?

-Тебе же все равно на меня было. Для тебя друзья и гулянки на первом месте.

Он промолчал, но все же сказал:- Раз это мой ребенок буду помогать деньгами да и родителям моим надо сказать, что у них внучка есть.

-Не надо ни кому ни чего говорить. Живём без тебя и дальше проживем, а подачки твои мне не нужны.

Тогда он посмотрел на меня , что у меня чуть душа не выскочила. Хотел замахнуться на меня, но во время подошёл его друг и увел.

С дочкой гуляли часа два, а потом пошли домой. Об этой встречи маме ни чего не сказала.

Через месяц от его друга узнала, что Валя уехал на север работать и скорее всего там и останется.

Мне-то ещё лучше, хоть беспокоить теперь не будет.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх