На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Лучшие друзья не хотят видеть моего парня

В детстве у меня появилась лучшая подруга. Вместе мы прошли через огонь и воду. После школы поступили в один институт. Тут мы познакомились с парнем, с которым очень сдружились за время учебы.

После окончания учебы мы не прекратили наше общение. Через год женился мой лучший друг, а потом и подруга. Мы все также собирались общей компанией на выходных, которая теперь расширилась на два человека. Все ждали, когда я найду спутника жизни. И это произошло. За мной начал ухаживать парень, который был старше меня на четыре года. Он был очень галантным и обходительным. Уже через полгода наших отношений он сделал мне предложение.

Вся моя компания была очень рада этому событию. Теперь он часто общался с моими друзьями. Однако сейчас ситуация изменилась. Мой жених работает аудитором. Так получилось, что ему дали задание проверить фирму, где работал муж моей лучшей подруги и жена друга. Он выявил достаточное количество нарушений. Теперь высока вероятность того, что близких мне людей уволят с работы. Это очень печально учитывая, что подруге скоро рожать, а ее муж может потерять работу.

Естественно, что после этого мои друзья больше не хотят видеть моего жениха. Они сказали, что пока я с ним не расстанусь, то могу им не звонить. Мой парень искренне верит, что все сделал правильно, поскольку честно выполнял свою работу. Теперь не знаю, что делать. Обожаю друзей, но не хочу бросать любимого человека.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх