На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Тяжело и смертельно больна, но в тот день счастлива как никогда! Она так давно мечтала выйти замуж за любимого человека! А через 18 часов

На Хизер Линдсей было прекрасное белое платье. Красивый свадебный макияж, прическа… Она была такой красивой невестой! Мало кто знает, чего ей стоил тот день.

Хизер тяжело больна. Девушка умирает от рака, но в тот день крепилась и держалась, ведь она так давно мечтала выйти замуж за любимого человека. Она держалась молодцом.

Болезненной новостью для ее мужа стало то, что его молодая жена скончалась через 18 часов после свадьбы…

Рак победил, взял свою. Он позволил ей только одно — исполнить последнюю волю, а потом забрал ее навсегда.

Будет ли найдено лекарство от рак? Смогут ли врачи в 100% случаев спасать больных? Ведь когда-то, еще до антибиотиков, люди умирали от бактериальных инфекций. Однажды рак научатся лечить, но пока что, жизнь такова…

Девушка боролась целый год. Рак молочной железы убил ее. Ей был всего-то 31 год.

Когда их брак был заключен, Хизер подняла руки в верх… Ей и это было тяжело сделать! Девушка собрала всю свою волю в кулак ради этого рывка.

После их свадьбы остались прекрасные, но такие грустные фотографии… Ее муж Дэвид просматривает их… Он не может поверить, что его жены уже нет рядом. Ведь их свадьба была всего 18 часов назад!

Рак IV стадии захватил все ее тело. Врачи разводили руками… Ничего нельзя было сделать.

После этого она сразу сказала, что мечтает о свадьбе.

Она ждала, что сможет побороть рак, и тогда у них с любимым будет красивая свадьба, начало новой жизни. Все пошло не так.

Ее похоронили.

Все произошло слишком быстро…

«Мы должны были сделать это раньше. Никто не знает, что будет завтра, мы должны были раньше пожениться, раз она так об этом мечтала», — говорит Дэвид.

Уже ничего не изменить. Он со слезами на глазах вспоминает тот день, когда они сочетались браком в больничной палате.

«Я знаю, он был бы с ней очень счастлив», — говорит друг Дэвида.

«Они были созданы друг для друга, как же так…», — говорит подружка невесты.

Никто не застрахован от этого… Пожалуйста, приходите на осмотры к врачу регулярно!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх