На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Невесту с кольцом за $4000 подняли на смех в Сети за желание сэкономить на свадьбе

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Одна жительница Австралии разместила в Интернете свое фото с довольно дорогим обручальным кольцом на пальце. И попросила у пользователей совета, как ей сделать скромную свадьбу, купив все, что необходимо, в бюджетном магазинчике.

На этой фотографии будущая жена делится своим безмерным счастьем со всеми, кто ее увидит. Она держит за руку любимого мужчину. При этом на ее пальчике просто сверкает солидное обручальное кольцо.

Источник: pixabay.com

Казалось бы, нужно радоваться за пару. Но в Сети обратили внимание на маленький такой контраст — между фото и подписью к нему. Суть в том, что невеста не только объявила во всеуслышание, что обручена, но и попросила совета у подписчиков, упомянув при этом сеть бюджетных розничных магазинов. В них она собирается прикупить все нужное для грядущей свадьбы.

Сотни пользователей высказали в связи с этим удивление. Как сочетается явно дорогое кольцо с большим бриллиантом и более чем скромная свадебная церемония?

Кто-то из тех, кто комментировал этот пост, отметил, что колечко-то тянет на $4200, никак не меньше.

Комментаторы советуют невесте, имеющей столь замечательное колечко, не выходить из бюджета. Или же растянуть помолвку на очень длительный период и накопить побольше денег, чтобы не ударить в грязь лицом на самой свадьбе.

Многие перешли к шуткам. Пишут, что, поскольку кольцо очень массивное, то его разумнее использовать не только как статусное украшение, но и в момент самообороны.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх