На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

8 человек, которые доказали, что настоящая красота исходит изнутри. Поражен их мужеством!

 

 

 

 

Иногда дорога к счастью лежит через принятие своих недостатков. Но проблема заключается в том, насколько это сложно делать, учитывая тот факт, что вокруг тебя обязательно найдутся люди, которые напомнят о твоих ошибках, промахах, а главное — укажут на изъяны, даже если ты в них не виноват.

 

Этот материал мы решили посвятить людям, на которых с самого рождения показывали пальцем, но они смогли стать счастливыми, хотя для этого им и пришлось потратить немало времени и усилий...

 

Пэйдж Биллиот
Эта девушка родилась с родимым пятном на лице. Естественно, оно не раз привлекало внимание окружающих. Но девушка не собирается прятать этот недостаток. В свои 23 года Пэйдж — успешная актриса и режиссер. На этом она точно не остановится...

 

 

 

Джорджиа Ланузза
Вот уже 10 лет, как Джорджиа страдает от такого неприятного кожного заболевания, как псориаз. Вначале ей было трудно принять себя такой, но сейчас она вовсе не стесняется своего тела и регулярно выкладывают свои снимки в Сеть.

 

 

 

 

Харли Дэббс
В двухлетнем возрасте эта девушка смогла выжить после страшного пожара. Но с того времени на ее лице остались шрамы от ожогов. Долгое время она боялась своей внешности, но сейчас девушка является настоящим пример оптимизма и жизнелюбия. Харли просто поняла, что уже сделала для себя очень много, ведь смогла выжить тогда, когда медики были уверены в противоположном.

 

 

Мелани Гайдос
Эта девушка страдает от редкого генетического заболевания — эктодермальной дисплазии. Несмотря на это, в свои 27 лет она смогла полностью обрушить такое эфемерное понятие, как красота. Мало кто смог бы назвать ее красивой, или даже симпатичной, но при этом Мелани работает моделью и даже снималась в клипе всемирно известной группы Rammstein.

 

 

Сиара Сварингер

С ранних лет Сиаре приходилось привыкать к различного рода шуточкам, касающихся ее внешности. Дело в том что она родилась с необычной кожной патологией: огромным количеством родинок по всему телу. Но теперь девушка поддерживает своих «коллег по несчастью» и живет полноценной жизнью, не обращая внимание на мнения окружающих.

 

 

 

Лекси Харфорд
В школьные годы 23-летняя британка стеснялась своего внешнего вида. Но сейчас не видит в своем родимом пятне ничего плохого. В знак этого девушка регулярно размещает свои снимки крупным планом в социальных сетях.

 

 

Джейкоб
Полруки этого парня заняты огромным родимым пятном со странными очертаниями. Но он отнесся к нему с юмором и обвел края ручкой. Таким образом на руке у Джейкоба появился собственный материк, окруженный различными островами. Выложив в 2015 году снимок своей руки в Сеть, парень приобрел неожиданную популярность.

 

 

Кассандра Науд
У этой канадки с самого рождения под правым глазом огромная, напоминающая маску, родинка. Вначале девушка стеснялась этой особенности, но сейчас она стала танцовщицой и воспринимает свою особенность скорее как изюминку, которой нет у остальных...

 

 

Наверняка можно сказать, что не всем понравится то, как ведут себя эти люди. Именно для этого и существуют комментарии к материалу, чтобы ты смог высказать свое мнение. Обязательно расскажи о статье своим друзьям и знакомым, пусть они тоже включаются в дискуссию!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх