На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Он изменил, я ушла… Но через два года я снова в него влюбилась

С Андреем мы встречались более 5 лет. Жили гражданским браком всего несколько месяцев, у нас все было хорошо, пока не приехала к нам в поселок на все лето одна городская девка. Она была моложе меня года на три.

Приехала она в гости к своим родственникам, повидаться, а вечерами ходила туда же, куда и вся местная молодежь — в деревенский клуб на дискотеку.

Казалось, все деревенские парни желали ее, и ходили за ней табунами. Я лишь замечала, что ее вечерами провожали то один, то другой. И тут друг Андрея начал тоже за ней ухлестывать. И так как мы тесно общались, он рассказывал нам о своих намерениях заполучить ее. Что у него вышло в итоге я не знаю…

Но однажды раздался внезапный звонок от пьяного друга, и тот просил Андрея приехать и забрать его. Я никуда с ним не поехала, потому что хотела спать. И, мой Андрей, уехал один и пропал на всю ночь. Явился только утром, пьяный, и на кофте у него были женские волосы.

Днем, протрезвев, на мои допросы, почему на нем волосы чужие, он ответил, что пьяную в дрова Ритку ( ту девку) грузил в такси. Ну, и, видимо, тогда волосы прилипли…

Меня такой ответ, в принципе, устроил, но я осталась на стороже. Начала замечать, что стали приходить ему какие-то сообщения часто. Он все говорил:

Да, вон эти рекламщики, опять какую-то фигню пишут…!

Мне почему-то же рекламщики ничего не писали. Ну ладно, еще одна заметка. И вот, проходит несколько дней, Андрей говорит мне, что ему срочно надо уехать к бабушке в другое село на весь день, что у нее какие-то проблемы с водой в доме, надо срочно исправить.

Уехал… Наступил вечер — его нет. Уже ночь — его нет. Трубку не берет… Я уже стала переживать, что-то случилось правда, или он не у бабушки трубы чистит…

Я собираюсь, и еду к его другу домой, ну как шпион, думаю, посмотрю, кто там в окнах мелькает. Подъезжаю — вижу свет в окнах, кто-то мелькает, но не видно. Я на улице продолжаю наблюдать… Через несколько минут выходят на улицу два человека… Андрей и Ритка, я поняла это по голосам. Что-то там хихикают, я вижу лишь силуэты, и вижу как они встали рядом и замолкли.

Выскочив из машины с фонариком, подкралась близко, и включила фонарь, направив свет на них, я увидела как они целуются…

Это был такой нож в спину. Я как чувствовала, что добром не закончится это все. Я закатила скандал, кинула фонарь в Ритку, добавляя при этом пару ласковых. Андрею треснула по морде, села в машину и уехала реветь дома.

Через несколько минут прибежал Андрей, и начал оправдываться, что это он не специально, что она его спровоцировала, и все дела. А он такой бедный-несчастный, стал жертвой обстоятельств.

Мне даже не было уже так горько потом. Я просто сразу для себя перечеркнула наши отношения. Наверно, благодаря тому, что пока у нас нет детей, и мы не женаты я так легко смогла выбросить его из головы тогда.

Прошло два года, я уехала из нашей деревни в ближайший город, так как там мне подвернулась хорошая работа. Домой, в деревню, приезжала изредка, но с подругой, как-то, на ее день рождение, мы решили сходить в клуб тряхнуть стариной. Андрей с Риткой даже и не встречались потом, он был один, заводил мимолетные романы, и на этом все…

И вот, выпив с подругой дома две бутылки вина, пошли мы танцевать. Через некоторое время включили медленный танец, кавалеров было мало, мы начали выходить с подругой. Тут меня за руку хватает Андрей…

Он стал такой мужественный, такой могучий и сильный… я сразу растаяла. Мы начали танцевать, он обнимал и целовал меня… Я поняла, что снова в него влюбилась… Говорят, в одну реку дважды не войти, но я все-таки попробую…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх