На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

10 красивейших детей знаменитостей, от которых трудно оторвать взгляд

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Все дети по-своему красивы и обаятельны, но отпрыски некоторых звезд буквально поражают природной красотой, унаследованной от знаменитых родителей. Именно о них и пойдет речь в нашей статье.

Бодхи Рансом Грин

Малыш с ярко-голубыми глазами и милым личиком — сын Меган Фокс и ее супруга Брайана Остина Грина. Кажется, он заимствовал у своих не менее красивых родителей только лучшие гены.

Дэшиел Эдан Андерсон

Дочка режиссера Пола У.С. Андерсона и актрисы Милы Йович похожа на маму. Уверены, она также, как и Йович, будет покорять сердца миллионов мужчин, когда вырастит.

Филлон Джой Горр

Не исключено, что в будущем сын актрисы и модели Даутцен Крез и Саннери Джеймса в будущем, как и его мама, будет блистать на обложках известных глянцевых журналов. Уже с малых лет видно, что мальчик обладает модельной внешностью.

Дрим Кардашьян

Старший ребенок из нового поколения Кардашьян — дочь топ-модели Блэк Чайна и теле-звезды Роба Кардашьян. Очаровательная улыбка девочки не оставляет равнодушным никого.

Аоиф Белл Фоден

Дочь участницы коллектива «Суббота» Уны Хили и Бена Фодена, знаменитого игрока в регби, обладает удивительно красивой внешностью, благодаря которой сразу выделяется из толпы.

Эйден Джон Таннер Хосли

Малыш с ангельской внешностью — сын актрисы Тамеры Моури Хосли и популярного журналиста Адама Хосли. Кудрявые волосы в сочетании с выразительными глазами способны покорить любого.

Дасти Роуз Левин

Очаровательная Дасти — дочь Адама Левина и известной модели Бехати Принслу. Девочка и ее мама снялись в видеоклипе «Girls Like You» группы Maroon5, солистом которого является ее родной папа.

Жасмин Лия Джонсон

Дочь Лорен Хашиан и киноактера Дуэйна Джонсона входит в число самых красивых звездных детей. Своей яркой внешностью девочка сражает всех наповал.

Харпер Севен Бекхем

Семилетняя наследница Бэкхемов является единственной дочерью из четырех детей самых красивых знаменитостей в мире.

Милан Пике Мебарак

Очаровательный Милан — сын певицы Шакиры и ее супруга, футболиста Жерара Пике. Неудивительно, что у таких красивых родителей родился такой симпатяга.

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх