На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Мужчина спас этого щенка от утопления.

1_resultСотрудники Управления шерифа округа Сент-Люси во Флориде возвращались с вызова, когда услышали то, что заставило их остановиться: практически незаметный скулеж, исходящий из слива. Они нашли щенка на грани утопления.

У него не было дома, и один из офицеров увидел знак свыше в том, что они нашли его, и сразу же взял его себе.

Помощники шерифа говорили о вызове, на котором они только что были, когда услышали слабый визг, доносящийся с пустыря. Многие люди просто игнорировали бы их, но не эти ребята.

2_resultДжеймс Геттингс был одним из офицеров, которые нашли маленького щенка, бьющегося изо всех сил, чтобы остаться на плаву в грязном стоке. Он был напуган и истощен, почти готов сдаться, когда его обнаружили…

3_resultОни вымыли его несколько раз, а затем попытались найти его семью.

Но, похоже, никого не было, и Геттингс решил, что их встреча была предназначением свыше.

4_resultПоэтому он взял малыша домой, и метко назвал его Паддл (пер. с англ. Лужа – прим. пер.). Сейчас он растет в комфортных условиях и ни в чем не нуждается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх