На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Тайская девушка вышла замуж за... мертвеца! Я такого еще не видел.

 

 

 Не так давно в Таиланде произошло странное бракосочетание. Молодая женщин Нан Типпфарат вышла замуж за своего возлюбленного по имени Фиат. Что же здесь странного, спросишь ты? Да вроде бы ничего, кроме одной вещи — на момент церемонии жених был... мертв.

 Молодые люди долго готовились к пышному торжеству, но внезапная смерть Фиата от сердечного приступа разрушила далекоидущие планы. Следует заметить, что парень на проблемы со здоровьем никогда не жаловался, но тем не менее его внезапнно не стало. Бедная Нан, которая мечтала о свадьбе, решила ничего не отменять.

 

 

Трагическое событие не стало для нее препятствием, поэтому процесс бракосочетания происходил прямо на похоронах, несмотря на возмущение родственников со стороны жениха. Позже Нан опубликовала фото со свадьбы, и они, конечно же, разлетелись по всему миру.

 

Вот что написала девушка в социальных сетях: «Я мечтала о нашей свадьбе. Мне снилось, что мы держимся за руки. Даже смерть не может разлучить нас. Я люблю тебя, Фиат! Пожалуйста, знай — наша мечта сбылась. И покойся с миром».

 

 

Что бы там ни происходило, но это бракосочетание не было официально зарегистрировано. Пожалуй, нигде в мире нет такого закона, который регламентировал бы брак с... трупом. Но в то же время нет нигде и закона, который мог бы такую свадьбу запретить. Что ж, чуден мир и чудны события в нём! Нан получила, что хотела.

 

Поделитесь этим постом с другими! Пусть и они узнают о том, какие в мире бывают свадьбы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх