На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Женщина не убирала 9 лет! Когда уборщицы вошли к ней в дом, то обомлели!

Вы убираетесь в своей квартире каждую неделю? Вы можете себе представить, что будет с квартирой, если в ней не убираться 9 лет? Наша редакция Lemurov.net тоже не представляла, пока не была выпущена новая передача по британскому телевидению «Call the Cleaners». Суть её в том, что профессионалы-уборщики ездят по домам и помогают навести порядок в квартирах людей, которые сами не в состоянии её прибрать. Это могут быть люди-инвалиды, оставшиеся совсем одни, пожилые люди, попавшие в тяжелую жизненную ситуацию.

В одном эфире показали совершенно жуткую квартиру одной милой 76-летней женщины, к которой приехали убираться с другой части света добровольцы – сёстры-профессионалы, имеющие стаж более 19-и лет. Женщины увидели жуткое зрелище, войдя в квартиру. Она больше походила на мусорку.

Такого поражающего беспорядка никто не ожидал увидеть! Везде валялись замызганные вещи, море гниющих отходов, фекалии собак и кошек!

Стены, полы, потолки помещения приобрели тёмно-коричневый оттенок. Великое множество насекомых атаковывали всё, что видят.

Мебель, если она и была – то за мусором её стало не видно. В ванной комнате жижа просачивалась из унитаза, жутко воняла.

Знаете ли dы, что иногда люди перестают убирать после похорон своего родственника из-за суеверия о том, что если будут убирать в квартире и выносить мусор – смерть заберёт и их.

«Может быть бабуля просто суеверная?», — размышляли мы. «А может ходить не может, а уж тем более убирать? Тогда как она вызвала к себе уборщиков на дом, письмо отослала?». По её письму мы поняли, что перестала убирать женщина в квартире 9 лет назад, после смерти её супруга.

Бабушка настолько ушла в себя после этой трагедии, потеряла смысл существовать, что ей было не до того, где живёт и что её окружает. Только спустя годы, она осознала, что происходит вокруг и решила вызвать к себе помощников, чтобы придать квартире вновь человеческий облик.

Убирали квартиру с одной комнатой четыре дня без остановки. Понадобилось очень много литров дезинфицирующего средства, освежителей воздуха и средств от насекомых.

Зато после увиденной обновленной квартиры, пожилая хозяйка расцвела на глазах и пообещала, что, несмотря на свой возраст, в состоянии ещё ходить, она не посмеет больше так запустить своё убежище!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх