На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Как быстро почистить рыбу

Всего 1 движение позволит выпотрошить большую рыбу! Трюк, который выручает всегда…

Каждой хозяйке знаком мучительный процесс очищения свежей рыбы. Зачастую после него кухню просто не узнать: повсюду чешуя, грязь и рыбьи потроха. А еще кот просто дико сходит с ума и не дает довести дело до логического завершения. Сегодня наша редакция поделится с любимыми читателями универсальными трюками, которые помогут быстро очистить рыбу от чешуи и выпотрошить ее.

Как быстро почистить рыбу

как быстро и аккуратно почистить рыбу

Как бы странно это ни звучало, но, чтобы бережно очистить рыбу от чешуи, нужно вернуть ее в естественную среду обитания, то есть под воду! Смотри в этом видео, как хозяйка-умелица очищает рыбу от чешуи в небольшой емкости.

Чтобы выпотрошить рыбу одним движением, понадобятся обычные китайские палочки для еды! В видео девушка наглядно показывает, как можно без помощи ножа справиться с этим заданием. Кто бы мог подумать, что это так легко!

Не забудь поделиться с подругами этими кухонными лайфхаками, будь уверена, они оценят их по достоинству! А также узнай в нашей статье, как быстро очистить селедку от костей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх