На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Девочка подумала, что это шампунь, но ей стоило быть внимательнее!

 Всегда проверяйте этикетку! Это совет от двух сестер после того, как у одной из них случилась неудачная реакция на крем для удаления волос.

Пользователь Twitter, Кайла Коннорс из штата Массачусетс, загрузила фотографию своей сестры после того, как она спутала крем для удаления волос с шампунем.

Имя сестры не было названо, но зато фотография всецело передает случившееся. У нее остались волосы только по бокам головы. Фотография называлась “Моя сестра подумала, что Nair — это шампунь”. Второе сообщение гласило: “Есть только один человек, который решил бы, что Nair — это шампунь, и это моя сестра”.

Фото сразу стало популярным и собрало более 65000 ретвиттов.

Некоторые предполагают, что это всего лишь подделка, которую создали с помощью Фотошопа, другие же считают, что это все сделано при помощи приложения, которое помогает сделать эффект “лысой головы”.

Один из комментариев гласил: “Такой ужасный Фотошоп! Посмотрите на линию роста волос.”

Некоторые также утверждали, что девочка не могла спутать крем с шампунем хотя бы из-за запаха. Пользователь написал: “Да, жаль, что крем на самом деле не работает так быстро, так еще и запах должен был помочь понять, что это не шампунь”.

Источник: mirror.co.uk

Перевод и адаптация: Маркетиум

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх