На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Обзор дизайна особняка Павла Прилучного, купленного за 115 000 000 рублей

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Российская звездная пара Павел Прилучный и Агата Муцениеце в течение четырех лет публиковали в социальных сетях снимки строительства своего семейного гнездышка — коттеджа в Деденево.

Однако недавно актеры решили продать домик за двадцать миллионов рублей.

Супруги нашли куда более прекрасное место, где можно растить своих детей.

Как рассказывает Агата, однажды они побывали в гостях у друзей, которые живут в клубном комплексе «Трувиль». Прилучный и Муцениеце были настолько поражены комплексом, что захотели перебраться сюда и сами.

«Трувиль» находится всего в восемнадцати километрах от столицы. Но такое ощущение, что попадаешь куда-то в Нормандию. Здесь чуть больше полусотни особняков, воссозданных в аутентичной среде французского курорта Трувиль.

На территории комплекса есть озеро с каскадными водопадами и декоративными мостиками, регулярный парк со скамейками и скульптурами. В общем, здесь есть все, чтобы наслаждаться жизнью и спокойно растить детей.

Новый дом с темной крышей и башенками занимает четыреста квадратных метров. В нем есть четыре спальни, бассейн, тренажерный зал. Итальянская мебель выполнена из натурального дерева.

Агата уже думает о создании собственного розария. Участок размером в тринадцать соток как раз располагает к таким занятиям садоводством.

Чтобы купить подобную красоту Павлу пришлось взять в кредит. Домик обошелся супругам в сто пятнадцать миллионов рублей. Думаете, дорого? Как рассказывают актеры, им ещё и очень сильно повезло. Ведь первоначально особняк стоил двести восемьдесят четыре миллиона рублей. Так что скидка оказалась кстати.

Прилучный и Муцениеце здесь будут жить с двумя своими детьми — Тимофеем и Мией а также мамой Павла. Кроме того, в доме поселяться и питомцы супругов — два пёсика и кот.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх