На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

После того как ее ученик провалился на экзаменах, учительница сделала просто немыслимое!

Пора школьных экзаменов — волнительное время для всех детей и их родителей. Безусловно, всем хочется получить наивысшую оценку или заработать как можно больше балов на тестах, но, к сожалению, далеко не всем это под силу.

11-летний мальчик Бен Твист из английского городка страдает аутизмом, поэтому некоторые школьные предметы даются ему с трудом. Вот и на итоговом экзамене он получил низкую оценку.

 

Конечно же, мальчик был очень расстроен. Но на следующий день к своему удивлению обнаружил в почтовом ящике письмо, написанное его учительницей. В нём она написала ободряющее послание, которое воодушевило Бена и его родителей.

 

 

«Дорогой Бен! Поздравляю тебя с окончанием учебного года.

 

Я решила написать это письмо тебе и твоим родителям, чтобы подробнее рассказать вам о результатах экзаменов.

 

В первую очередь я хочу сказать, что эти тесты не могут в полной мере оценить твои достоинства. Конечно же, результат важен, но гораздо важнее те твои качества, которые невозможно оценить никакими балами. Среди твоих важнейших черт особенно выделяются:

 

— художественный талант;
— дружелюбность и умение ладить с коллективом;
— независимость, которая растет с каждым днем.
— доброта;
— готовность выражать свое собственное мнение;
— умение объективно оценивать свои успехи;
— музыкальные способности и спортивные успехи.

 

Все наши учителя безумно рады, что у тебя есть столько талантов. Они делают тебя особенным!

 

Ты незаурядная личность, и все мы это очень ценим. Ты постоянно совершенствуешься и являешься прекрасным ярким молодым человеком!

 

Ты молодец, Бен, и мы очень гордимся тобой!

 

С наилучшими пожеланиями, миссис Кларксон.»

 

 

Эти чувственные строки несказанно обрадовали мальчика, а его мама решила поделиться этим милым поступком со своими подписчиками в Твиттере. И если тебя тоже растрогал поступок учительницы, расскажи о нём своим друзьям.

Источник:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх