На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Родители отпраздновали фотосессией день, когда все дети выросли и покинули отчий дом

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Воспитание детей — один из самых сложных и ответственных процессов в мире, но рано или поздно они вырастают. Многие родители наверняка заявят, что для них дети всегда останутся детьми, но все же наступает момент, когда молодежь покидает отчий дом. Кому-то грустно, иные дают напутствие, а семейная пара из Оксфорда устроила по этому поводу фотосессию!

Эму и Ренди — нормальные родители, они говорят, что просто не заметили, как их дети выросли и разлетелись по миру. Точнее, заметили, но не осознали. А потом старшая дочь, которой уже 25 лет, основала свое фотоагентство и для рекламы устроила им фотосессию возле дома. На снимках они казались грустными, блеклым, вдобавок, всего двое во дворе, где прежде собирались всей семьей. Эми решила, что это неправильно — так и родилась идея юмористической фотосессии.

«Мы не празднуем то, что детей больше нет дома, о нет! Мы хотели показать, что и после этого жизнь не заканчивается! Тем более, что мы еще не пенсионеры и полны сил, а еще есть собаки — о них тоже надо заботиться». Такая шутка, которая предназначалась для своих, а в Интернете попала почти случайно. И вдруг оказалось, что многие люди разделяют идею! Детишки вылетели из гнезда — время праздновать!

Самое смешное, что все это снимала как раз их дочь, а другие дети привезли реквизиты.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх