На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Мальчик еще в садике заявил, что женится на этой девочке. Это любовь!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Вы верите в любовь с первого взгляда, которая может длиться всю жизнь? Влюбленные из США доказали возможность существования такой любви на собственном примере. Совсем еще маленький мальчик Мэтт когда-то обещал жениться на своей близкой подружке Лоре.

Удивительно, но он выполнил свое обещание спустя много лет. Пара счастлива и живет в любви по сей день, несмотря на негативные прогнозы недоброжелателей.

История знакомства

Началось все с того, что Мэтт и Лора, еще будучи детьми, познакомились в детском саду, который находился в Фениксе. Там они бегали на игровой площадке и не хотели спать, когда наступал тихий час.

На странице под названием The Way We Met в социальной сети Instagram уже взрослый Мэтт признался, что одним из самых ярких воспоминаний детства стал тот момент, когда он в присутствии всей группы заявил о своих серьезных чувствах к подруге. Сама Лора вспоминает своего маленького поклонника как «полного дурачка».

Став постарше, влюбленный Мэтт пытался произвести на нее хорошее впечатление и привлечь ее внимание. Но их судьба сложилась невыгодным для парня образом: они поступили в разные школы и впоследствии потеряли связь.

Надежда на счастливое будущее

Спустя несколько лет Мэтт и Лора снова воссоединились, когда учились в старших классах. Тогда Лора случайно заметила имя старого друга в телефоне их общего знакомого. После этого они начали снова общаться, но уже как парень и девушка.

С тех пор у пары было много поводов, чтобы проверить свои отношения на прочность, поскольку влюбленные учились в колледжах, расположенных в разных штатах.


Выполнение обещания

В 2015 году в том самом детском саду, где пара познакомилась, Мэтт наконец выполнил общение, которое дал в далеком детстве, и сделал своей девушке предложение руки и сердца. Лора думала, что они просто едут на пикник, а именно на празднование окончания учебы в колледже. Но, оказавшись на месте, Мэтт сделал любимой девушке предложение, и она согласилась!

В следующем году пара сыграла свадьбу.

Сегодня Мэтт и Лора по-настоящему счастливы и задумываются о пополнении в семье.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх