На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Девушку жестко дразнили в школе, но она решилась изменить свою жизнь. Только взгляните на нее теперь!

Меган Гилберт сильно дразнили в школе. «Жирные ляхи» — это прозвище преследовало несчастную девушку все детство. Ее травили одноклассники из-за того, что она страдала ожирением. А потом Меган решила, что пора изменить свою жизнь.

Однажды девушка смотрела свои старые фото, тогда она осознала, что была несчастна все детство и юность. Она решила, что пора изменить свою судьбу.

Ситуация ухудшилась круиза, там девушка не смогла удержаться и увлеклась яствами со шведского стола. Она прибавила в весе на большое количество килограмм. После возвращения домой, над девушкой стали еще больше издеваться в школе и смеяться на улицах.

Меган призналась, что так комплексовала, что никогда не смогла бы надеть тот наряд, который бы ей хотелось. Она думала, что никогда не посмотрит в зеркало без слез, никогда не будет чувствовать себя красивой и уверенной.

Но взявшись за себя Меган всего за 3 года превратилась в звезду Instagram. Теперь ею восхищаются миллионы людей.

Теперь она старается забыть то, что все детство и юность пребывала в глубокой депрессии, страдала постоянными паническими атаками и не могла найти друзей.

Девушка взялась за тренировки, сначала она занималась сама в парке, села на диету и верила в себя.

Потом Меган пошла к персональному инструктору, в итоге она сбросила 36 килограмм! Потом она решила опробовать себя в роли фитнес-модели. Девушка увлеклась силовыми и кардио тренировками.

Сегодня Меган выглядит словно модель с идеальной фигурой. Она рада и счастлива и стала настоящим вдохновением для людей с избыточным весом. Все возможно если захотеть!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх