На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Если от вас пахнет чесноком.

Если от вас пахнет чесноком.

Чеснок и лук очень полезны для здоровья. Одна беда, после их употребления внутрь от вас будет разить за версту. Что делать, если вы поели с вечера чеснок, а с утра запах изо рта просто невыносим для окружающих.

Попробуйте сделать следующее:

1.выпить стакан молока

2.пожевать петрушку, корочку лимона или кофейное зёрнышко

3.в народе самым эффективным средством считаются свежие зерна кардамона. Их необходимо пожевать, так как сильный вкус зерен способен удалять бактерии

4. очень эффективно полоскание разными отварами: полыни горькой, листьев белой ольхи, перечной мяты, а также чай из зверобоя по стакану два раза в день.

И не забывайте элементарное – чистить не только зубы, но и язык и дёсны!
Фотография: Если от вас пахнет чесноком. Чеснок и лук очень полезны для здоровья. Одна беда, после их употребления  внутрь от вас будет разить за версту. Что делать, если вы поели с вечера чеснок, а с утра запах изо рта просто невыносим для окружающих. Попробуйте сделать следующее: 1.выпить стакан молока 2.пожевать петрушку, корочку лимона или кофейное зёрнышко 3.в народе самым эффективным средством считаются свежие зерна кардамона. Их необходимо пожевать, так как сильный вкус зерен способен удалять бактерии 4.  очень эффективно полоскание разными отварами: полыни горькой, листьев белой ольхи, перечной мяты, а также чай из зверобоя по стакану два раза в день. И не забывайте элементарное – чистить не только зубы, но и  язык и дёсны!

Картина дня

наверх