На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Они решили не праздновать свадьбу на широкую ногу... Но то, что они придумали, — невероятно круто!

 Эту хрупкую очаровательную девушку зовут Лиза Лутс. Ей 29 лет. Она живет в Таллине, Эстония. Лиза и ее жених руководят компанией, которая специализируется на фото- и видеосъемке.

 

Совсем недавно сладкая парочка сыграла свадьбу. «Мы не хотели заниматься показухой и делать из этого события что-то грандиозное. Мы решили уберечь себя от лишних стрессов, связанных с предсвадебной суматохой», — говорит Лутс.

 

Девушка продолжает: «К счастью, нам удалось создать на нашей скромной свадьбе непринужденную атмосферу. Мы даже решили, что нам не нужен профессиональный фотограф. Мне и моему супругу хотелось просто узаконить наш брак и как-то отпраздновать это событие с самыми близкими друзьями».

 

 

 

 

Лиза решила взять на себя почетную миссию фотографа и снимала всё праздничное действо на Fujifilm X-T10.

 

 

«В принципе, это не составило труда. Я просто фотографировала всё на ходу».

 

 

В тот день было немного облачно, и поначалу Лиза волновалась, получатся ли при таком освещении хорошие снимки. Однако потом девушка решила расслабиться и не париться по этому поводу.

 

 

Как ни странно, гостям чрезвычайно понравился такой креативный подход к свадьбе. Они оценили всё по достоинству.

 

 

Не обошлось и без тех, кто считал, что на этой свадьбе не хватало различных обрядов и традиций.

 

 

«Я считаю, что это личное дело каждого — как праздновать свадьбу», — говорит Лиза.

 

 

Не знаю, как ты, а я бы тоже хотел отпраздновать свою свадьбу в кругу самых близких людей. В конце-то концов, это дешевле, и какая разница, кто что скажет. Поделись этими замечательными снимками со своими приятелями.

Источник: Peta Pixel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх