На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

История о том, как мужик занял очередь

Зашел как-то после работы в супермаркет. Здесь ситуация не меняется никогда, — из трех десятков касс работают только несколько. Естественно очередь уже собралась немаленькая. Я по-быстрому накидал в тележку все, что мне было нужно и стал в конец очереди. Тут подходит мужик, видно, что выпивший. Он сначала стал сзади меня, а потом вышел из очереди и начал читать стихи. Все внимание сразу переключилось на мужчину. А он, закончив со стихами, начал чечетку выбивать. Публика начала ему аплодировать, а один мужчина даже сунул танцору деньги.

После танцев начались анекдоты). Мужичок уже успел собрать приличную сумму, когда из толпы выбежала полная разъяренная женщина и начала кричать на мужчину: “Ты вообще, что-ли?! Зачем на посмешище себя выставил?! Я тебе что сказала сделать?!”. “Так ты же сама сказала, чтоб я занял очередь! Вот я и занимаю их, как получается!”, — ответил мужчина.

Вся толпа залилась смехом. Женщину с мужчиной пропустили без очереди.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх