На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Все их дети погибли в автокатастрофе. Позже, услышав слова врача, супруги не поверили своим ушам

 

 

 

19_resultУ Лори и Криса Коубл было трое чудесных детей — Кайл, Эмма и Кэти. Отец с матерью души не чаяли в своих малышах. Супруги даже подумать не могли, что чудовищный случай заберет у них всех до единого крох.

 

Увы, случилось непоправимое. В машину, в которой ехала мать с детьми, врезался сзади огромный грузовик, перевозивший 20 тонн груза. Следствие показало, что виноват в произошедшем был дальнобойщик, сознательно гнавший на высокой скорости.

 

Лори не помнила, как всё случилось, поскольку сразу после столкновения потеряла сознание. Только потом, в больнице, муж сообщил женщине, что Кайла, Эммы и Кэти больше нет. Сказать, что пара горевала по детям — ничего не сказать. Однако позже стало понятно, что небеса услышали супругов.

 

Через шесть месяцев после трагедии врач ошеломил семейство Коубл поразительной новостью. Он сказал паре, что Лори беременна, и более того — носит под сердцем тройню. Прокрути ролик на 21-ю минуту и лично ознакомься с историей семьи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх