На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Эти родители решили сделать семейный портрет. Но на снимке можно увидеть гораздо больше!

 Кэти и Джастин Паттен ожидали пополнение в своей молодой семье. Осмотр показал, что им нужно готовиться сразу к двум малышам — Кэти вынашивала мальчиков-близнецов. Им уже успели придумать имена: сынишек планировали назвать Эйден и Гэвин. Но судьба распорядилась иначе...

Всего на 23-й неделе беременности случились преждевременные роды и мальчиков спасти не удалось. Они умерли спустя несколько дней после того, как появились на свет.

Время немного смягчило душевные раны Кэти и Джастина. С тех пор у них родилось еще двое детей. Сейчас старшей дочери по имени Ава три годика, а младшей Джулиане только 13 месяцев. Но память об умерших мальчиках навсегда осталась в сердцах родителей. Поэтому они решили сделать необычный семейный фотопортрет, на котором были бы отображены все члены семьи.

Задумку Кэти и Джастина блестяще воплотила в жизнь фотограф Линда Гиттинс. В ее работе нашлось место не только родителям с дочками. Рядом со взрослыми следуют две тени их сыновей: Эйдена и Гэвина. Моделью для этих образов послужил соседский 4-летний мальчик. Погибшим близнецам сейчас должно было быть столько же...

«Мы хотели, чтобы наши девочки тоже знали о своих умерших братьях. И эта фотография — лучший способ рассказать о них», — говорит Кэти Паттен.

 Как по мне, эта фотография получилась чрезвычайно сильной! Если ты расчувствовался, глядя на этот снимок, то обязательно поделись им со своими друзьями.

Источник: Facebook — Lulu B. Photography

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх