На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Мама Смотрит Семейный Альбом, Сделанный Ее Дочерью. Когда она на последней странице, она узнает, что она будет бабушкой

150782131159df86ff9f386

 
 
Кто будет первым человеком, с которым вы поделитесь своими величайшими новостями?  Для Дж. Ханны это определенно была бы ее собственная мама!  Тем не менее, женщине потребовалось время, прежде чем она на самом деле это сделала, и вот главная причина, почему!

 Вот несколько вещей, которые мы знаем о ней.  Дж. Ханна - мачеха из трех детей и самая старшая из четырех детей в своей семье.  У нее нет племянников или племянниц.  Когда Ханна забеременела, ее первое желание состояло в том, чтобы немедленно передать новость маме, и мы можем прекрасно относиться к ее желанию!

 

Тем не менее, она решила сохранить это в тайне на некоторое время! Для матери Ханны это будет ее первый биологический внук, поэтому будущая женщина хотела сделать особенный сюрприз.

Она собрала все фотографии своих детей в одном альбоме. Ультразвуковое изображение, сделанное Ханной, когда она наконец достигла четвертой недели, было на последней странице.

Остальное-история! Семья собралась вместе, и подарок был вручен. Прошло много времени, прежде чем счастливая бабушка наконец-то достигла страницы “сюрприз”!

Когда она это сделала, ее реакция была просто бесценной. Женщина была чрезвычайно счастлива, и мы можем это прекрасно понять!

Мы желаем Ханне иметь здорового ребенка в конце ноября и много счастья в ее семье! Спасибо, что поделились видео с нами!

 

Картина дня

наверх