На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Молодая официантка была ошеломлена, когда пара оставила на чай 400$, но на следующий день они вернулись

Неожиданные подарки могут изменить жизнь навсегда. Так и было у этой молодой леди — семейная пара из Австралии сделала официантке незабываемый подарок, который помог сделать её жизнь намного лучше.

Кайла переехала на Гавайи, чтобы учиться в колледже. Но со всеми проблемами она справиться не смогла и ей пришлось выбирать — либо работа, либо учеба. У девушки уже были долги, поэтому выбор был очевиден. Она стала работать официанткой по 80 часов в неделю, она всегда была на ногах и очень уставала, но поделать ничего не могла.

Однажды она обслуживала одну австралийскую пару, которая вошла в ресторан. Кайла разговорилась с ними и поведала немного о своей жизни. Она сказала, что переехала сюда учиться, но не смогла справиться с долгами, и была вынуждена работать, так как жилье здесь дорогое. Когда пара уходила, Кайла взглянула на чек — они расплатились на сумму 200$, а чаевых оставили на 400$!

«Я была так ошеломлена, что не смогла ничего вымолвить кроме слов благодарности, — вспоминает Кайла, — тем не менее, мне удалось запомнить название отеля, в котором они остановились, и я отправила им в номер благодарственное письмо и букет цветов вместе с десертом».

Когда они встретились ещё раз, австралийская пара сказала, что хочет погасить долги Кайлы и оплатить её дальнейшее обучение в колледже. «Что вы… — произнесла девушка, когда пришла в себя, — я просто хотела поблагодарить вас, не стоит делать этого».

Но они ответили, что им очень жаль девушку, и к тому же они могут сделать это для неё, невзирая на то, что они не являются лучшими друзьями или родственниками. «Мы делаем это просто потому, что хотим, чтобы ты верила в свои мечты и помнила о нас, нам не нужно ничего взамен», — сказала пара девушке, по щекам которой текли слезы от осознания того, что она получила шанс, который она ни за что больше не потеряет.

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх