На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Я ожидала увидеть обычный танец на шесте. Но тут я увидела ее живот…

 

Кэт Бэйли и Даниэль Хейнз вышли на сцену в образе бабушек. Но когда заиграла песня MC Hammer “U Can’t Touch This” они сбросили одежду. Добро пожаловать на соревнование по пол дэнсу! Эти женщины танцевали под хиты 80-х, «плыли» в воздухе, крутились на шестах, и публика была в восторге.

 

Но вы только приглядитесь к животу Кэт, на котором нарисован смайлик! Заметили ли вы, что женщина беременна? Да-да, она на 8-м месяце! Кажется, что будущий ребенок совсем не помеха для подобных танцев.

 

Но, безусловно, Кэт столкнулась с непониманием со стороны. Женщина поделилась: «Больше всего меня расстраивают необоснованные сплетни. Если ты счастлива и умеешь слушать свое тело, почему бы не продолжать наслаждаться танцами во время беременности?»

 

 

 

А вы поддерживаете точку зрения Кэт?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх