На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Эта девушка просто купила новое платье в магазине Zara. От того, ЧТО она обнаружила внутри, мороз по коже…

  Каждая женщина мечтает о красивом платье, и когда дело доходит до желанной покупки, счастью барышни нет предела. И, кажется, что это событие ничего не может омрачить. Но не тут-то было…

 

Эту девушку зовут Кейли Физел и то, что удалось пережить ей при покупке нового платья, просто ужасно.

 

1_result24-летняя жительница Нью-Йорка решила порадовать себя столь желанным для девушек маленьким черным платьем, купив его в одном из магазинов Zara. 2_resultНичего не заподозрив, она повесила новое платье в шкаф к другим вещам. Провисело оно так без малого месяц, и девушка решила надеть его на работу. Весь день ее сопровождал какой-то странный запах, причину которого она узнала только вечером.

 

 

 «Я чувствовала, что что-то касается моей ноги, — признается Кейли. — Сначала я подумала, что это торчит шов или в магазине мне не сняли датчик». Однако ее ожидал ужасный сюрприз…

 

Придя домой, девушка обнаружила причину плохого запаха и это была… мышь, торчащая из подкладки! Да, самая настоящая мышь!

 

3_resultЭто кажется невероятным, но в подкладке платья известного бренда Zara действительно была вшита мышь. Давай рассмотрим ее поближе. 4_resultПредставив, сколькими болезнями могла заразить ее эта находка, девушка приняла активную позицию и решила бороться со злосчастным магазином. Она опубликовала пост в Твиттере и теперь планирует подать в суд. Девушка очень надеется, что ей удастся получить компенсацию за подобный инцидент.

 

Не знаю как тебе, но мне в эту историю верить с трудом. Ведь очень часто подобные находки оказываются удачным ходом конкурентов или же антирекламой самого магазина.

 

 

 Тем более, если внимательнее взглянуть на фотографии, то никакой мыши там вовсе нет… Да, в подкладке есть что-то немного похожее на мышиную лапку, но это вполне может сойти и за кусок нитки, специально вставленный под шов.

5_resultПока остается загадкой, фейк эта история или нет. Девушка продолжает стоять на своем, а представители магазина активно опровергают этот инцидент. А как думаешь ты? Предлагаю обсудить это в комментариях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх