На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Образ Яны Рудковской на яхте вызвал жаркие споры

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Продюсера Рудковскую хейтеры любят. Регулярно пишут о ее внешнем виде. Порой пытаются ей говорить что следует одевать, какую прическу делать, какой макияж лучше. Наконец, какую методу избрать для воспитания лучших качеств у ребенка. И даже – как ухаживать за супругом!

Ныне Яна отдыхает на итальянском острове Сардиния. Продюсер посылает всем приветы с солнечными фотографиями, сделанными на пляже. И все довольны.

Но одна публикация вызывает бурные споры. На фото любимица многих одета в модный кошачий купальник. Он принадлежит подружке Ким Наталье, позаимствован из ее коллекции.

Но так как к Рудковской двоякое отношение – ее или очень любят, или сильно ненавидят, то и комментарии случаются резко противоположные.

Одни нахваливают фигурку Яны: статуэтка, умница, красавица, вот бы все дамы, кому за 40 лет, выглядели бы так же.

Другие чуть ли не ядом поливают: за что хвалите, это конституция такая, потому и делать ничего не надо, а ноги худые нее. Много всякого написали

Третьи по ее возрасту «прошлись». Мол, фигура неплохая, но зачем детский купальник одевать женщине в годах? Это Яну не молодит.

Рудковская на подобные мнения – ноль внимания. Отдыхает себе и все. А злопыхатели рискуют попасть то ли в «бан», то ли украсят «доску позора».

Продюсер время от времени устраивает такие «процедуры». Даже помещает у себя на страничке аккаунты конкретных людей, что осмелились критиковать ее или членов ее семейства.

Фото в анонсе: www.instagram.com

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх