На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Никогда бы не догадался спрятать деньги таким образом! 7 лучших идей для домашних тайников…

 

1. В расческе для волос

Такой трюк станет отличной находкой для тех, кто путешествует. Просто сними мягкую резиновую основу расчески и ты увидишь, что под ней еще достаточно места для небольшого тайника.

2. В ремне для брюк

Их дизайн бывает самым разнообразным, поэтому не со всеми ремнями получится такая затея. Перед длительной поездкой стоит покопаться в гардеробе, чтобы найти подходящий аксесуар. Ремень с тайником для денег, окруживший твой торс, будет совсем незаметен посторонним.

3. В дисководе

На сегодняшний день прогресс дошел до того, что мало кто уже использует это устройство. Так что смело можешь хранить купюры во встроенном дисководе на своем ноутбуке.

4. В полости карниза

Чтобы сделать тайник в этом месте, достаточно снять заглушку или декоративный наконечник с карниза. Вряд ли злоумышленники станут лазить по окнам в поисках денег.

5. В двери

Мастерам на все руки не составит труда сделать такой тайник! О его месторасположении практически невозможно догадаться. Также отличным местом для хранения купюр станет дверной косяк.

6. В плинтусе

Просто сними боковую заглушку с плинтуса и ты увидишь, что там есть достаточно места для организации тайника.

7. В стене

Для создания этого мини-сейфа, скорее всего, необходимо будет привлечь мастеров. Но результат того стоит! Нужно очень постараться, чтобы найти такой тайник.

 

Картина дня

наверх