На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

НЕДАВНО ОКАЗАЛАСЬ СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ. ПРИХОЖУ В МАГАЗИН, ВИЖУ ДЛИННУЮ ОЧЕРЕДЬ

Кассира на месте нет. Ну ладно, думаю погуляю по магазину,посмотрю товар,может быть себе что пригляжу.

 

Минут 15 походила,возвращаюсь-очередь на месте. Первая в очереди стоит женщина с тремя детьми- двое спят в коляске, третья-четырехлетка скачет рядом. Бедная женщина успевала и за дочерью следить, и мужу указания давать, откуда их забрать.

Народ в очереди уже начинал проявлять недовольство обслуживанием,когда кассир вышла из подсобки,оправляя на себе одежду, в компании мужчины,который тут же вклинивается перед молодой мамой в очередь.

Женщина не выдержала и сказала, что уже долгое время все ждут появления кассира, а тут еще ее приятели влезают вперед всех. И спросила:

-Если у вас еще 10 человек друзей придут, вы так же сначала их обслужите?

 

Тут такое началось: и предохраняться многодетная мать не умеет,и нарожала от разных отцов, дети друг на друга не похожи, и мужика,мол,детьми удержать не получится. На последней фразе вошел муж женщины,посмотрел на продавца, и сказал:

-Да ты ж Вани-электрика жена, в одной бригаде с ним работаем!Он знает о друзьях-приятелях?

Не известно,что это было-экспромт или достоверная информация.

Воцарилась мертвая тишина. Что было дальше-не знаю, на факт- продавщицу проняло до печени.

Источник

Картина дня

наверх