На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 235 подписчиков

Невеста решила, что гости подарили мало денег и попросила доплатить

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Свадьба — дело дорогое. Для тех, кто хочет отпраздновать этот праздник с размахом, приходится тратить значительные суммы. Видимо, поэтому многие молодожены в качестве подарков предпочитают получать именно деньги. Чтобы хоть как-то «отбить» потраченные на праздник средства.

Недавно жительства Великобритании по имени Аки получила приглашение на свадьбу от своей давней подруги, живущей в другом городе. Невеста в письме написала, что в качестве подарка предпочитает получить деньги.

Аки и ее молодой человек отправились на свадьбу на самолёте. Только в аэропорту они заметили, что подарок-то они оставили дома.

На банковских карточках у молодых людей была сумма меньше, чем они предполагали подарить.

Но и их снять оказалось делом проблематичным. Банкомат в аэропорту оказался почти пустым. Ребята смогли снять только двадцать фунтов стерлингов.

Искать другие банкоматы у Аки и ее парня времени не было. Ведь прямо в аэропорт за ними невеста прислала машину.

На самой свадьбе гостям дали белоснежные конверты, в которые они должны были положить подарки. Аки стыдливо положила в него свою «двадцатку».

Девушке было настолько неудобно, что она не сказала подруге о своих трудностях.

Какое же было ее удивление, когда через пару дней после свадьбы на Фейсбук ей пришло сообщение от невесты-подруги.

Та писала: «Я заметила, что вам с парнем понравилась на нашей свадьбе. Однако, это не отразилось на вашем вкладе в наши расходы на свадьбу. Суммы, которую вы вложили в конверт явно недостаточно, чтобы покрыть расходы на меню и напитки. Поэтому прошу перевести на мой банковский счет сумму в сто фунтов».

Аки до этого сообщения хотела позвонить и попросить счёт подруги, чтобы отправить заготовленные, но забытые деньги. Причем эта сумма была много больше ста фунтов.

Однако тон письма так взбесил Аки, что она отправила только что фунтов. Как и просила подруга, которая теперь стала бывшей.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх