На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Они нашли умирающего хаски прямо на трассе. То, что она скрывала, заставило меня плакать!

 Когда нужно стать героем, не каждый может надеть плащ и спасти мир. Но для того, чтобы быть таковым, не всегда нужны супер-способности.

 

Двое друзей, Марти и Тецо, возвращались после отдыха в Болгарии, когда на обочине дороги они увидели больную собаку. Они остановились, чтобы посмотреть, могут ли они что-то сделать для бедного животного. Но вскоре они поняли, что в этой истории не все так просто.

 

Они увидели Сибирскую хаски.  1_resultСобака голодала, ее кожа была воспаленной, и шерсть местами выпала или же потеряла свой цвет. Друзья быстро обнаружили, что…3_result

 дочь. 4_resultОбе собаки были в ужасном состоянии и нуждались в срочной медицинской помощи.5_result

Они утешали друг друга всю дорогу к больнице.6_result Ветеринары едва узнавал в них породу хаски!7_resultОбе собаки были крайне истощены, и их кожа свисала с костей.8_result«Если они смогут все преодолеть, им потребуется тщательный уход» – говорили доктора.

 

Ветеринары сразу же поставили их на питательную диету, чтобы восстановить состояние организма.9_resultОдну вещь ветеринары заметили сразу: собаки были очень дружелюбными и почти не боялись людей. 10_result Скорее всего, они были брошены нерадивыми хозяевами.11_result Постепенно жизнь начала возвращаться в их тела. 12_result

 ко недель!13_resultУдивительно! 14_resultОни назвали мать и дочь Сибирь и Аляска. Активисты быстро нашли для них новый дом. 15_resultТеперь они, наконец, в безопасности, и живут счастливой жизнью, получая всю ту любовь и заботу, которую они заслуживают. 16_resultИзменения Сибири и Аляски поистине удивительны. Поразительно, как кто-то может отказаться от таких красивых и любящих собак…но, слава Богу, эти ребята оказались в нужное время в нужном месте!

Не забудьте поделиться этой статьей с родными и близкими!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх