На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Пассажиры были недовольны поведением этого человека. Но когда они узнали причину, тут же замолчали.

 Эта история вызвала всеобщий интерес в социальной сети Twitter. Те, кто ее прочтут, поймут, в чём дело.

 

 

 

Отец и двадцатичетырёхлетний сын ехали в вагоне поезда. Молодой человек посмотрел в окно и в восторге вскрикнул: «Папа, смотри, кажется, что деревья пролетают мимо».Отец ласково улыбнулся. Сидящая рядом пара обменялась взглядами, выражающими сочувствие по поводу детского поведения молодого человека. Тот снова вскрикнул, смеясь: «Папа, посмотри, облака преследуют нас». Отец снова улыбнулся. «Скажите, Вам не кажется, что Вам стоит показать вашего сына врачу?» — спросил голос, доносящийся с того места, где сидела пара. На это отец только добродушно улыбнулся и ответил: «Мы только что от врача. С рождения мой сын был слепым, а сегодня ему подарили зрение».

 

Прежде чем судить о человеке, нужно узнать его историю. Помоги передать это послание миру и тогда оно точно принесет пользу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх