На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Девушка воспользовалась кредиткой своего парня и оставила чаевых на 5000 долларов

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Девушки — милые и прекрасные создания. Но если их обидеть, то месть итальянской мафии покажется детским садом по сравнению с тем, как они отомстят обидчику.

Жительница города Нью-Йорк Серина Вульф хорошо опустошила кошелек, точнее кредитку своего бывшего парня. Правда, теперь ей придется объясняться с полицией.

Дело в том, что недавно девушка попросила своего парня купить ей билет на самолёт. Ей необходимо было по делам слетать в соседний штат.

Своих денег у Серины не было. Поэтому она обратилась к своему молодому человеку. Он — человек прижимистый, покупать билет наотрез отказался.

Видимо, сказал парень это достаточно в грубой форме. Пара сильно поссорилась.

После этого Вульф взяла кредитную карточку бойфренда и пошла транжирить его деньги.

Но вместо того, чтобы купить все тот же билет на самолёт, Серина пошла в кафе. Там она сделала небольшой заказ — всего на пятьдесят пять долларов. Но зато «на чай» девушка оставила пять тысяч долларов. В этой кофейне таких чаевых никто никогда не оставлял.

В то время как счастливая официантка пересчитала деньги, скупой парень получил смс от банка.

Когда он увидел, что его пять тысяч «уплыли» в другие руки, он сразу позвонил в финансовое учреждение и попросил заблокировать карточку.

О краже кредитки молодой человек сообщил и в правоохранительные органы. Очень скоро полиция задержала Вульф.

Понесет ли она уголовное наказание за свою выходку, пока неизвестно. Но вероятность очень большая. Ведь налицо все признаки кражи. Хочется верить, что парень всё-таки простит свою подругу. И она не предстанет перед судом.

Кстати, официантка возвращать пострадавшему его деньги не спешит. По этому поводу в Сети разгорелись жаркие споры.

Одни считают, что официантка обязана их вернуть. Другие уверены, что чаевые назад не возвращаются. Даже если их получили вот таким оригинальным способом.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх