На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

ДНК-тест показал, что она не являлась матерью своих детей. А вскоре она узнала теорию о не родившемся близнеце…

Ни одна женщина не хотела бы оказаться в такой ситуации! Лидия Фэйрчайлд никогда не сомневалась в своем материнстве…

История началась с того, что Фэйрчайлд развелась с отцом ребенка, Джейми Таунсендом. Суд постановил, что всем членам семьи нужно будет пройти тест ДНК, чтобы была возможность огласить окончательное решение. В то время Фэйрчайлд была беременна своим третьим ребенком.

Результаты теста ДНК показали, что Таунсенд действительно был отцом всех детей. Но самым шокирующим было то, что Фэйрчайлд не была матерью этих детей. Естественно, Лидия была в шоке и отказалась принимать результаты теста.+

Было две версии: либо детей перепутали при рождении, либо женщина украла их…

Итак, все ждали, пока родиться третий ребенок. Все было под контролем, но ДНК-тест снова подтвердил, что Фэйрчайлд – не мама родившегося ребенка. Как такое возможно?

Естественно, эта история очень быстро разлетелась по СМИ.

Но Фэрчайлд была не одинока в этом деле. Женщина по имени Карен Киган также прошла через все это. ДНК-тест показал, что двое ее взрослых сыновей не от нее.
Патологоанатом, доктор Линн Ухл сделал революционное открытие. Вот в чем было дело: и Киган, и Фэйрчайлд должны были иметь сестер-близнецов. Но так получилось, что две матки слились вместе, и родился лишь один плод, т.е. сами женщины. Следовательно, они имели ДНК крови одного человека, и ДНК ткани другого!

Просто невероятно, согласны?

Обязательно посмотрите это видео, и не забудьте поделиться статьей со своими друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх