На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Собака, спасенная со скотобойни, любит играть с новым лучшим другом…

 

1_resultЖенщина в Пекине каждый день видела пса в переполненной клетке, слишком маленькой для него. Когда она спросила о нем владельца, тот сказал, что собаку скоро пошлют на скотобойню. 2_result

 

Добрая женщина купила собаку, назвала ее Тайгером и планировала отдать его в приют. Ее дочь убедила ее, что они должны попытаться найти ему дом сами.

 

Тайгер стал замечательным другом дочери женщины, и стало ясно, что он – лучший вариант для семьи с детьми.

 

3_result

 

Пара поехала навестить семью в Сан-Франциско и взяла Тайгера с собой.

 

В США Тайгера передали Duo Duo Project – организации, которая помогает собакам найти дом. Так о Тайгере узнала Дженни Сехик.

 

4_result«Я стала следить за Duo Duo Project, чтобы понимать,  что мы,  американцы,  могли сделать, чтобы остановить практику торговли собачьим мясом в Китае» – сказала Сехик.

 

 

Она написала в организацию, чтобы узнать о недавно спасенных собаках, которым были нужны дома. «Мне послали эту фотографию Тайгера, и мы поняли, что нашли нашу собаку».

 

5_resultТайгер – молод, но его новая семья была поражена, насколько плохо он выглядел. «У него был вид пожилой собаки (он был тощим, не имел развитой мускулатуры). Он был сгорбленным и с глубоким шрамом на спине от прутьев клетки».

 

 

 

Тайгер сначала был робок с новой семьей, но очень быстро привык (особенно к Слоан).

 

6_resultСлоан – 3-летняя дочь Сехик – стала лучшим другом Тайгера. Тайгер – первая собака Слоан, но маленькая девочка всегда была любителем животных. 

7_resultОни всегда вместе, и с Тайгером Слоан никогда не попадет в беду. 8_resultМы рады тому, что удалось спасти Тайгера, и он обрел любящий дом вместе с лучшим другом. Расскажите об этой истории своим друзьям!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх