На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Звезды своим примером показывают, что вены на ногах — это не стыдно

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Многие из женщин стесняются того, что на ногах видны вены. Но ведь это – вещь нормальная, и ничего постыдного здесь нет.

Однако за ногами требуется уход, то есть визиты в кабинет флеболога. Иначе ситуация может перерасти в варикоз.

А вот кто именно из мировых звезд не боится носить открытые босоножки и демонстрировать ноги — смотрите в фотоподборке.

Американская модель Хадид Белла

Белла за последние месяцы стала сильно худой. И сразу заметными стали вены на ногах.

Кроме того, Белла довольно часто носит высокие каблуки, что влияет плохо на стопы. Правда, звезда не прибегает к фотошопу своего тела. Она в Сети – всегда настоящая. Что и ценно.

Медийная личность Дженнер Кайли

На фото в Instagram ее ноги совсем не такие, как на снимках, которые сделали папарацци. Понятно, что Дженнер хочет быть идеальной, но совсем не портят ее образ заметные на ногах вены. Вообще «звезде» стоило бы показать настоящие кадры и не стесняться.

Бразильская супермодель Амбросио Аллесандра

Выступающие на ногах вены – это нечто иное, как следствие работы моделью и усиленных физических занятий. Отрадно то, что фотографии Амбросио совсем не ретушируются. В таких случаях публичные персоны чувствуют себя увереннее.

Британская актриса и модель Мосс Кейт

Не месяцы, а годы передвижения по подиуму в туфлях на очень высоких каблуках отразились и на ногах Кейт. В одном интервью она сказала, что на модных выступлениях она вынуждена была часто одевать обувь, которая по размеру намного меньше ее собственного.

Киноактриса Энистон Дженнифер

Звезда, как оказалось, заботится о своей фигуре. Иначе она просто, что называется, не жила бы в спортивном зале. Но про одну вещь забыла. Для нормального кровообращения усиленные тренировки не показаны. Поэтому лучше во всем придерживаться меры.

Актриса и фотомодель Джоли Анджелина

Ее большая худоба привела к тому, что стали видными на ногах и сосудистые «звездочки», и вены. А вспомним, что ранее Джоли была намного более здоровой, и вены на ногах ее не беспокоили.

Британская певица и модель Бекхэм Виктория

Красота, как говорят, требует жертв. Из-за любви к туфлям на высоченных каблуках Виктория принесла в жертву свое здоровье. Вены на ее ногах «вылезли» наружу. Что делать? Ходить в такой обуви осторожно плюс выполнять советы вчера-флеболога.

Актриса и продюсер Паркер Сара Джессика

Сара давно имеет слабость к туфлям типа лодочки. А они, как известно, не несут здоровье ногам и венам. И Сара теперь это знает по своему опыту.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх