На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Судьба сурово наказала воспитателей детдома

Игорь пришел на работу, посмотрел на полки и решил, что нужно выложить на прилавки новый товар, который поступил вчера вечером. Он пошел в подсобку, включил свет и давай открывать коробки с новым товаром и вдруг увидел руку, он решил потрогать ее, она оказалась теплой, Игорь откинул коробки и увидел, что там лежит мальчишка, лет 8. Мужчина его растолкал и начал его расспрашивать, кто он и где его родители.

Мальчика звали Толя, он сбежал со своим другом Колей с детского дома. Толя рассказал, что воспитатели били его и его друга Колю, а последний раз били так, что тот чуть не умер, тогда Толя взял кирпич и ударил воспитателя по спине, та начала орать и отпустила Колю, и мальчишки сбежали.

Толя рассказал, что он оставил друга возле больницы, а сам спрятался и смотрел, как к другу подбежали врачи, положили его на каталку и увезли в помещение больницы. А в магазин он попал, потому, что ему негде было переночевать, а тут, как раз привезли товар, вот он и спрятался на складе.

Игорь позвонил брату и попросил его срочно прийти к нему в магазин, Артем, так звали брата Игоря, работал в полиции. Когда Артем пришел, то Толя рассказал и ему все, что с ними произошло. Затем они поехали в больницу, Толя очень обрадовался, что с его другом все в порядке, полицейский пообщался с врачом и тот подтвердил, что мальчика сильно избили и, что он сейчас находится в реанимации, как сказал доктор, что состояние мальчика стабильно тяжелое.

Затем была сделана судебно-медицинская экспертиза, сняли побои и результаты отдали полицейскому. Толю забрали домой к себе, Артем и Игорь, а мама глядя на худого мальчика, все пыталась его кормить все время и тихонько плакала, ей было жалко этих ребят, за них заступиться было некому. Воспитателей детского дома арестовали, скоро будет над ними суд, а мама Артема и Игоря, поговорив с ребятами, решила усыновить Толю и Колю.

Так, что Коля уже из больницы попал сразу домой, у него, как и у Толи есть два брата, это Игорь и Артем, они хотят, когда вырастут стать такими же, как старшие братья.

Прошло много времени, ребята выросли и работают в полиции, помогают таким же бездомным, как когда то были они. А дети воспитателей, которые издевались над ребятами, оказались в детском доме, их не любят и их теперь обижают сами дети. Сирот обижать это большой грех, за это судьба может очень жестоко наказать, как в нашем случае.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх