На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Когда я узнала, зачем она намазала мылом зеркало, я захотела сделать так же! Результат фантастический!

 Запотевшее зеркало часто меня расстраивает. Когда в ванной тепло и влажно, себя не рассмотришь, а после протирания стекло становится мутным надолго…

 

Если тебе знакомо это неприятное чувство, воспользуйся проверенным приемом! Он действует моментально и оставляет зеркало в ванной чистейшим на длительный срок, защищая его от запотевания.

 

Мыло против запотевания стекол

 

Чистое зеркало — это не только красиво, но и удобно. Чтобы стекло оставалось таким же незамутненным даже после часа, проведенного в теплом душе, можно воспользоваться этой гениальной идеей…

 

1_resultВсё, что нужно, — кусок обычного твердого мыла. На сухом зеркале по всей поверхности начерти мылом небольшие квадраты или полоски. 2_result

 мутным… 3_resultНужно растереть мыльные квадраты мягкой тряпочкой. Вытирай тщательно сухое мыло, пока оно полностью не исчезнет с поверхности. 4_resultРезультат — сияющее стекло без разводов. Благодаря этому трюку зеркало в ванной не будет запотевать ни при каких обстоятельствах! 5_result

 Мыло поможет предотвратить запотевание очков в зимнюю пору! Со стеклами очков поступи так: нанеси немного мыла и разотри тряпочкой. Безупречно! 6_resultДаже маску для подводного плавания можно обезопасить от запотевания при помощи мыла! 7_resultЛучшее и очень простое средство против запотевания стекол разных видов всегда найдется в доме!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх