На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Ты ни за что не догадаешься, КЕМ работает эта смазливая красотка. Она даст фору любому мужчине!

 Всем известно, что в Израиле практически каждая женщина является военнообязанной. Но когда мы думаем об израильских девушках-военных, перед глазами представляется не самая привлекательная картина: грязь на сапогах, отсутствие макияжа и волосы, спрятанные под берет. Это уж точно никого не украсит.

 

Но эта красотка готова опровергнуть любой стереотип!

 

 

Израильская модель Мария Домарк стала известной благодаря своим потрясающим снимкам в Инстаграм, где она с гордостью демонстрирует себя в форме рядового армии.

 

 

 Когда обладательнице ангельского лица и прекрасной фигуры пришла повестка, она ни на секунду не сомневалась, служить или нет. Мария с достоинством отслужила положенный срок, не забывая при этом выкладывать свои снимки в Сеть.

 

 

Девушка очень любит фотографироваться, демонстрируя при этом свои шикарные формы.

 

У ее аккаунта в Инстаграм более 300 подписчиков, что совсем не удивительно, ведь фото этой девушки не могут не радовать глаз.

 

Вот бы такая девушка охраняла мою страну!

 

 

Жаль, что у нас не так много таких милых рядовых.

 

 

Не завидую ее врагам, ведь такой девушке точно хочется сдаться в плен.

 

 

Ну что, тебе уже захотелось вступить в ряды израильской армии? Ставь «Лайк», если тебе понравилась это сногсшибательная красотка.

 

Источник: Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх