На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Лечение Выпадения Волос Путем Добавления Двух Ингредиентов В Шампунь

hair_loss_treatment_featured Выпадение волос-плохое дело. Это может быть что-то, что влияет на ваше здоровье, а также на вашу самооценку.  Но те, кто страдает от выпадения волос, не должны страдать в тишине или вообще.

И вам не нужно искать дорогих процедур.

Выпадение волос может быть вызвано различными причинами, такими как стресс, беременность, менопауза, потеря веса и многие другие вещи, которые вызывают гормональный дисбаланс.

Существует фантастическое натуральное средство для шампуня, которое работает как чудесное лекарство от выпадения волос.

 35051076366_c53fa83a58_b

И ингредиенты настолько просты, что вам не нужно выходить на улицу и покупать их, любой может сделать это дома!  Этот рецепт поможет вашим волосам расти быстрее и дольше.

Это не только поможет вашим волосам расти, но и придает вашим волосам глубокое очищение, делая их толстым, блестящим, мягким и полным, одновременно.

Первое, что вам нужно, это шампунь с нейтральным рН.

Анастасия считает, что детский шампунь лучше для этого, потому что это мягкий, нежный, и имеет меньше химических веществ, чем другие шампуни. Он также не пенится, как другие шампуни, но все же дает вам правильное очищение.

 13682488
 

Следующий ингредиент-масло розмарина.

Розмарин известен тем, что стимулирует рост волос на протяжении веков.  Он также обладает восстановительными, антисептическими, противомикробными и вяжущими свойствами.  Говорят, что масло из розмарина стимулирует деление клеток и расширяет кровеносные сосуды, одновременно стимулируя волосяные фолликулы в производстве новых волос.

Вам также понадобятся некоторые капсулы с витамина Е.

Поскольку витамин Е является антиоксидантом, он помогает восстановить и построить вашу кожу головы, поэтому, когда вы положите его на голову, он уменьшит воспаление и устранит повреждение ваших волосяных корней.  Здоровые волосяные корни, скорее всего, способствуют росту волос.

 506018662

Существует множество рецептов этого шампуня в интернете, но вот рецепт от Анастасии:

Налейте полную бутылку детского шампуня (она использовала детский шампунь Джонсона) в глубокое блюдо или контейнер.  Это должно составлять около 500 мл шампуня.  Затем добавьте 33 шара эфирного масла розмарина в шампунь вместе с 33 каплями эфирного масла лимона.  Затем, закиньте половину чайной ложки витамина Е и смешайте все вместе хорошо.  Вылейте шампунь обратно в бутылку.

Лучше всего использовать этот шампунь через день. Нанесите его на ваши  волосы, массируйте его и дайте ему постоять около 10 минут, прежде чем промыть теплой водой.  Вы должны увидеть результаты в течение нескольких недель или раньше.\

автор Хитрости Жизни

Картина дня

наверх