На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.06.1974, 49 лет
  • 4 друга
Ссылки
Репост публикации
Хорошие тэги к 'очередной украинке': маразм крепчает, обнять и плакать. Правильные.

Очередная украинка про Крым ...

Репост публикации
Сбивчиво и неубедительно. Конечно, читатель DW сразу решит, что в ночь с понедельника на вторник после снятия запрета, заполнились турецкие отели. Но они-то не заполнились. Слова про терракт к этому разрешению только ленивый не пристегнул. А озвучено было громко и внятно про безопасность и её
...Далее

Российские обыватели и моральные авторитеты

Репост публикации
Ну, как же 'музыка вне политики', если сама говорит, что Вайкуле хочет поддержать Юрмалу и , ДА, для неё это патриотично. А чего эти все ПОПЁРЛИСЬ?! Они тоже хотят поддержать Юрмалу, лишившуюся наших денег из-за русофобской выходки местного правительства?

Скандал вокруг фестиваля Лаймы Вайкуле: Лолита ответила Илье Резнику!

Репост публикации
На фото сковорода алюминиевая. Бабушкины чугунные - чёрные. Посмотрите на новые чугунные сковороды в магазинах))) И их чистить не надо, они пригорать начнут.

Как очистить "бабушкины" чугунные кастрюли (сковородки)

Репост публикации
А чего ж вы, новосибирцы, всё это не покупали? Иначе бы они не ушли. Надо было упереться и только на эти бренды зарабатывать!

4 любимых бренда, которых Новосибирск лишился в кризис

Картина дня

наверх