На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Она доказала, что верить фотокамере — последнее дело. Это больше не мерило красоты!

 Как легко пролистывать безупречные фото в аккаунтах фитнес-богинь, завидовать им и мечтать о таком же теле! В минуты этого вдохновения кажется, что они идеальны и вообще живут в каком-то особенном мире, куда простых смертных не допускают. Вот так и рождаются сплетни. А еще искаженное понятие о красоте. “Ну да, конечно, ведь эти девушки красивы и подтянуты с любого ракурса”, — скажете вы и будете неправы!

1

Джен Вайдерстром, фитнес-инструктор, тренер программы The Biggest Loser (американский аналог шоу “Взвешенные люди”) и просто женщина с отличной фигурой в этом вопросе на моей стороне! Не так давно в своем Инстаграм она опубликовала фотоколлаж, который, я очень надеюсь, поможет кому-то отпустить ситуацию и начать относиться к себе менее критично.

Это уже не первый подобный пост, и, надо сказать, ничего кардинально нового Джен не придумала, но это не отменяет “наглядности” фотографий. Разница в две минуты и, кажется, килограммов в 10–15!

2

 

Так мы все выглядим сидя. Не надо переживать, что вы как-то не так смотритесь в определенных ракурсах!” — прокомментировала фитнес-инструктор снимок. И ее поддержали более 18 000 человек.

Мораль сей басни такова: идеально 24/7 выглядят только принцессы Дисней. А мы с вами простые смертные, и потому жить нужно не выдуманной экранной, а обыкновенной человеческой жизнью! Расслабьтесь!

По материалам: redbookmag.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх