На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Человека, взобравшегося на кита, прозвали “идиотом из Перта”. Вот почему…

 

26-летний австралиец устроил жуткий “серфинг”. Он взобрался на тушу кита, которую в тот момент хищно раздирали несколько белых акул.

 

Харрисон Уильямс, житель города Перт, вместе с друзьями с борта катера наблюдал за тем, как акулы разрывают мертвого кита у острова Роттнест на западном побережье Австралии. Несмотря на то, что рядом плавают хищные рыбы, он прыгнул в воду и взобрался на тушу животного, откуда уже удовлетворенно махал друзьям и имитировал движения серферов. Его заснял один из австралийских телеканалов, чей вертолет находился рядом. Кадры с “серфером” впоследствии обошли все ведущие СМИ страны.

 

Самого горе-серфера при этом в СМИ прозвали “идиотом из Перта”. Он впоследствии честно признался, что его родные разделяют эту точку зрения журналистов. “Это был глупый поступок, но я не хотел никого обидеть. Мама думает, что я идиот, папа тоже совсем не гордится мной. Мы просто тусовались на лодке, а один из парней сказал, что будет очень весело, если я посерфлю на ките. Так я и поступил”, — пояснил свой поступок Уильямс.

 

Я не понимаю таких людей… Пора для них придумать меру наказания!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх