На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Парализованную таксу использовали для разведения

Эта собака пережила ужасное обращение. Ее использовали для разведения щенков, не ухаживая за ней должным образом. Когда таксу парализовало, хозяева не остановились.

Владельцы все еще рассчитывали зарабатывать на бедняге. А потом понадобились деньги на кесарево сечение. И вот тогда животное попросту выставили за дверь.

Организация защиты животных взяла собаку под свою опеку. Выяснилось, что у нее сильное заражение блохами, вплоть до кровопотери.

Бедняжка, которую назвали Марией, боялась людей. Но начала привыкать к заботе и ласке, а потом ей удачно сделали кесарево сечение.

У собаки родилось семеро крепких и красивых щенков. Малышей раздали добрым людям. Но самое главное произошло потом — после лечения Мария вновь начала ходить!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх