На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Почтальон придумывает самый милый обман на свете, чтобы порадовать пса

 Мартин Студер (Martin Studer) работает почтальоном в городе Брисбейн в Австралии. Каждое утро он с нетерпением ждет встречи с одной из жительниц района. Ее зовут Пиппа, она золотистый ретривер. Четвероногая красавица тоже ждет Мартина и радостно бросается к воротам, увидев его. Она просто обожает приносить  своим хозяевам почту.

Facebook/Martin Studer

 

Но иногда у Мартина нет ничего для Пиппы, и каждый раз это разбивает собаке сердце. Ведь ей нечем порадовать любимых хозяев! "Я решил, что должен что-то придумать," - говорит австралиец.

 

Facebook/Martin Studer

 

Теперь, если почты нет, он пишет вот такое "Письмо для Пиппы" и вручает собаке, чтобы она могла с гордостью отнести его в дом.

 

Facebook/Martin Studer

 

Не удивительно, что Мартин стал любимым почтальоном не только для Пиппы, но и для всего района. Кто еще будет прикладывать столько усилий, чтобы сделать своих клиентов счастливыми?

 

Поделись историей Мартина и Пиппы, если они заставили тебя улыбнуться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх