На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Туристы забрели на территорию закрытого полигона ВВС. Включив камеру, почувствовали, как внутри все похолодело

 

 

 

12_resultСегодня практически на всех видеохостингах можно наткнуться на видеоролик, где испытывают летающую тарелку. Притом данный аппарат был сконструирован не инопланетянами, а компанией ВВС.

 

На видео показывается, как тарелка подвергается тем или иным испытаниям. Разработка держалась в секрете, но слухи об этом начали распространяться давно. Ходит мнение, что летающие аппараты создает не только Америка, но и Россия для разведки обстановки на той или иной территории земли. Недавно появившееся видео только подтверждает мнения уфологов.

 

Вы сами можете убедиться в происходившем, посмотрев видео. Правда, качестве ролика не самое лучшее, некоторые детали рассмотреть будет тяжело.

 

Возможно, все те инопланетные тарелки, которые систематически появляются над городами и селами, вовсе не творения инопланетного разума? А дело рук человеческой расы? Нам остается лишь гадать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх